Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII.

Escuela Cuzqueña, siglo XVII/XVIII.

Virgen con niño.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 101 x 80 cm.
Medidas sin marco: 60 x 82 cm.

Lote Id.: 314813
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 3.250€ (Albala79)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.250€

Virgen con niño.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.

albala793.250€24/11/2020 10:53:30
feghurt3.000€24/11/2020 10:53:30
albala792.750€24/11/2020 10:53:30
feghurt2.500€24/11/2020 10:53:30
albala792.250€24/11/2020 10:53:30
feghurt2.000€24/11/2020 10:53:30
albala791.900€24/11/2020 10:53:29
feghurt1.800€24/11/2020 10:53:29
albala791.700€24/11/2020 10:53:29
feghurt1.600€24/11/2020 10:53:29
albala791.500€24/11/2020 10:53:29
feghurt1.400€24/11/2020 10:53:29
albala791.300€24/11/2020 10:53:29
feghurt1.200€24/11/2020 10:53:29
albala791.100€24/11/2020 10:53:29
feghurt1.000€24/11/2020 10:53:29