Esculturas. Escuela europea.
Esculturas. Escuela europea. Esculturas. Escuela europea. Esculturas. Escuela europea. Esculturas. Escuela europea. Esculturas. Escuela europea. Esculturas. Escuela europea. Esculturas. Escuela europea. Esculturas. Escuela europea. Esculturas. Escuela europea.

Escuela europea.

Sagrada Familia.
Realizada en madera tallada, dorada y policromada con manos y caras en marfil tallado.
Se acompaña de CITES.
Medidas: 40 x 40 cm.

Lote Id.: 314820
Finalizado: sábado, 28/11/2020 18:08:00
Puja actual: 1.300€ (rendon)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€

Sagrada Familia.
Se acompaña de CITES.
Medidas: 40 x 40 cm.