+
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).
Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919). Pintura del siglo XIX. MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).

MODESTO URGELL E INGLADA (Barcelona, 1839 - 1919).


Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 314826
Finaliza en:
[Calculando...]
(sábado, 28/11/2020 19:30:00)
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 1.200€ (intrigante)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.200€
Haga su puja:

También puede hacer su puja por teléfono: (+34) 91 473 16 45.

Durante los 3 últimos minutos la puja aumenta en 3 minutos más la subasta.

Toque de oración.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Se acompaña de documentación expedida por la doctora Mila Torres López.
Medidas sin marco: 70 x 120 cm.
Medidas con marco: 87 x 140 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
intrigante1.200€25/11/2020 14:18:47
luisbcn1.100€25/11/2020 14:18:47
intrigante1.100€25/11/2020 14:18:47
intrigante1.000€25/11/2020 14:18:47
luisbcn950€25/11/2020 14:18:47
intrigante900€25/11/2020 14:18:47
luisbcn850€25/11/2020 14:18:47
intrigante800€25/11/2020 14:18:47
luisbcn750€25/11/2020 14:18:47
intrigante700€25/11/2020 14:18:47
luisbcn650€25/11/2020 14:18:47
intrigante600€25/11/2020 14:18:47
luisbcn550€25/11/2020 14:18:46
intrigante500€25/11/2020 14:18:46
luisbcn475€25/11/2020 14:18:46
intrigante450€25/11/2020 14:18:46
luisbcn425€25/11/2020 14:18:46
intrigante400€25/11/2020 14:18:46
luisbcn375€25/11/2020 14:18:46
intrigante350€25/11/2020 14:18:46
luisbcn325€25/11/2020 14:18:46
intrigante300€25/11/2020 14:18:46
luisbcn275€13/11/2020 1:53:47
zanobbi250€13/11/2020 1:53:36
luisbcn250€13/11/2020 1:53:36
zanobbi225€13/11/2020 1:53:36
luisbcn200€13/11/2020 1:53:36
zanobbi175€13/11/2020 1:53:36
luisbcn150€13/11/2020 1:53:36
zanobbi125€13/11/2020 1:53:36
luisbcn100€13/11/2020 1:53:36
zanobbi90€13/11/2020 1:53:36
luisbcn80€13/11/2020 1:53:36
zanobbi70€13/11/2020 1:53:36
luisbcn60€13/11/2020 1:53:36
zanobbi50€13/11/2020 1:53:36
luisbcn40€13/11/2020 1:53:36
zanobbi30€13/11/2020 1:53:36
luisbcn20€13/11/2020 1:53:36
zanobbi10€12/11/2020 9:56:15