Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, siglo XVIII.

Escuela Española, siglo XVIII.

Escenas de la vida de Jacob.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 49 x 49 cm.
Medidas sin marco: 36 x 36 cm.

Lote Id.: 314894
Finalizado: sábado, 28/11/2020 17:28:00
Puja actual: 1.100€ (felix76)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.100€

Escenas de la vida de Jacob.
Óleo sobre lienzo.

felix761.100€25/11/2020 10:40:56
anticus1.000€25/11/2020 10:40:49
felix761.000€25/11/2020 10:40:49
mardelarga325€20/11/2020 9:16:49