Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Vista de edificios.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en ángulo inferior derecho.
Firma ilegible.
Fechado en 1975.
Medidas: 73 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 314964
Finalizado: domingo, 29/11/2020 18:32:00
Puja actual: 125€ (txuri)

Vista de edificios.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Fechado en 1975.
Medidas: 73 x 60 cm.