Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946)
Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946) Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946) Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946) Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946) Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946) Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946) Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946) Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946) Pintura del siglo XX. Alberto Hadidian (Montevideo, 1946)

Alberto Hadidian (Montevideo, 1946)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en margen inferior izquierdo.
Firmado, fechado y titulado al dorso.
Medidas: 61 x 49 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 314966
Finalizado: domingo, 29/11/2020 17:56:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 125€ (berbin)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 61 x 49 cm.