Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007).
Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007). Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007). Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007). Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007). Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007). Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007). Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007). Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007). Pintura del siglo XX. GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007).

GABINO GAONA (Valoria la buena, 1933- Valladolid, 2007).

Paisaje.
Acrílico sobre papel.
Firmado a lápiz.
Etiqueta al dorso Galería Lorenzo Colomo.
Medidas con marco: 57 x 51 cm.
Medidas sin marco: 37 x 31 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315068
Finalizado: domingo, 29/11/2020 18:25:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 275€ (herras)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Paisaje.
Acrílico sobre papel.
Firmado a lápiz.