Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938).
Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938). Pintura del siglo XX. MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938).

MIGUEL TORNER DE SEMIR (Santa Pau, Gerona, 1938).

Retrato.
Técnica mixta sobre papel pegado a tablex.
Firmado.
Medidas sin marco: 43,5 x 33,5 cm.
Medidas con marco: 54 x 43,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315087
Finalizado: domingo, 29/11/2020 18:55:00
Puja actual: 90€ (molin)
Número de pujas: 11 pujas

Retrato.
Firmado.