Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española de la primera mitad del s. XX.

Escuela española de la primera mitad del s. XX.

Riachuelo.
Óleo sobre tabla.
Con firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Ligeros desperfectos.
Medidas con marco: 31 x 24 cm. Medidas sin marco: 18 x 11 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315102
Finalizado: domingo, 29/11/2020 19:04:00
Precio estimado: 360€
Puja actual: 100€ (unicornio)
Número de pujas: 11 pujas

Riachuelo.
Óleo sobre tabla.
Ligeros desperfectos.

unicornio100€25/11/2020 18:09:25