Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tabla.

Óleo sobre tabla. "Paisaje". Firma en ángulo inferior derecho: J. TERRUELLA. 32x27cm s/m 19x15cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315104
Finalizado: domingo, 29/11/2020 18:57:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 175€ (ciervo)
Número de pujas: 15 pujas