Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex.
Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. BLAT Y MONZO, Ismael  (Benimèmet, 1901-1976).  Óleo sobre tablex.

BLAT Y MONZO, Ismael (Benimèmet, 1901-1976). Óleo sobre tablex. "Anciana". Firma en ángulo inferior derecho. Medidas: 31x26cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315107
Finalizado: domingo, 29/11/2020 19:54:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 275€ (sacortl)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€