Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Flores azules.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "AP".
Medidas con marco: 47 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315121
Finalizado: domingo, 29/11/2020 17:05:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 70€ (jujeño)
Número de pujas: 9 pujas

Flores azules.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "AP".