Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.

Escuela Española, S. XVII.

Oración en el huerto.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Medidas sin marco: 65 x 92 cm.

Lote Id.: 315122
Puja actual: 2.250€ (eduardopolo)
Número de pujas: 48 pujas

Oración en el huerto.

eduardopolo2.250€25/11/2020 11:00:16
torreon2.000€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo2.000€25/11/2020 11:00:08
torreon1.900€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo1.800€25/11/2020 11:00:08
torreon1.700€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo1.600€25/11/2020 11:00:08
torreon1.500€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo1.400€25/11/2020 11:00:08
torreon1.300€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo1.200€25/11/2020 11:00:08
torreon1.100€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo1.000€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo900€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo800€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo700€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo600€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo500€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo450€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo400€25/11/2020 11:00:08
eduardopolo350€25/11/2020 11:00:07
eduardopolo300€25/11/2020 11:00:07
eduardopolo250€25/11/2020 11:00:07
eduardopolo200€25/11/2020 11:00:07
eduardopolo150€25/11/2020 11:00:07
eduardopolo100€25/11/2020 11:00:07
eduardopolo80€25/11/2020 11:00:07
eduardopolo60€25/11/2020 11:00:07
eduardopolo40€25/11/2020 11:00:07
eduardopolo20€25/11/2020 11:00:07