Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm.
Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm. Esculturas. Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm.

Gran pareja de columnas salomónicas con decoración vegetal realizadas en madera tallada y dorada. s.XX. Medidas: 215x33x33cm.

Lote Id.: 315125
Finalizado: domingo, 29/11/2020 18:23:00
Puja actual: 1.500€ (llibreter)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.500€

llibreter1.500€25/11/2020 10:58:18
elduende1.400€25/11/2020 10:58:18
llibreter1.300€25/11/2020 10:58:18
elduende1.200€25/11/2020 10:58:18
llibreter1.100€25/11/2020 10:58:18
elduende1.000€25/11/2020 10:58:18
llibreter950€25/11/2020 10:58:18
llibreter850€25/11/2020 10:58:18
llibreter750€25/11/2020 10:58:18
llibreter650€25/11/2020 10:58:18
llibreter550€25/11/2020 10:58:18
llibreter475€25/11/2020 10:58:18
llibreter425€25/11/2020 10:58:18
llibreter375€25/11/2020 10:58:18
llibreter325€25/11/2020 10:58:18
llibreter275€25/11/2020 10:58:17
llibreter225€25/11/2020 10:58:17
llibreter175€25/11/2020 10:58:17
llibreter125€25/11/2020 10:58:17