Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Europea, siglo XX.

Escuela Europea, siglo XX.

Canal veneciano.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 62 x 71 cm
Medidas sin marco: 48 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315132
Finalizado: domingo, 29/11/2020 18:44:00
Puja actual: 125€ (tucuman492)

Canal veneciano.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 62 x 71 cm

tucuman492125€25/11/2020 11:01:56
tucuman49290€25/11/2020 11:01:56
tucuman49270€25/11/2020 11:01:56
tucuman49250€25/11/2020 11:01:56
tucuman49230€25/11/2020 11:01:56
tucuman49210€23/11/2020 16:36:59