Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX.

Escuela española, segunda mitad del s. XX.

Barcas en la playa.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 47 x 57 cm. Medidas sin marco: 30 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315144
Finalizado: domingo, 29/11/2020 18:49:00
Puja actual: 125€ (bahia)

Barcas en la playa.
Óleo sobre lienzo.