Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933)
Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933) Pintura del siglo XX. GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933)

GINER VALLS, Vicente (Castellón de la Plana, 1933)

Paisaje con río.
Óleo sobre tabla.
Firmado en margen superior izquierdo.
Medidas con marco: 49 x 40 cm.
Medidas sin marco: 26 x 18 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315147
Finalizado: domingo, 29/11/2020 19:02:00
Puja actual: 125€ (moliere69)

Paisaje con río.
Óleo sobre tabla.

moliere69125€26/11/2020 21:12:31