Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre tablex.
Firmado B. Capelo.
Enmarcado.
Medidas con marco: 74 x 88 cm.
Medidas sin marco: 61 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315152
Finalizado: domingo, 29/11/2020 17:30:00
Puja actual: 100€ (juik)
Número de pujas: 11 pujas

Paisaje.
Óleo sobre tablex.
Firmado B. Capelo.
Enmarcado.