Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Calle del pueblo.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 23 x 29 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315154
Finalizado: domingo, 29/11/2020 18:21:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 90€ (brist)
Número de pujas: 11 pujas

Calle del pueblo.
Óleo sobre tabla.
Medidas: 23 x 29 cm.