Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)
Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920) Pintura del siglo XX. ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

ALEJO MUNTANER LLULL (Manacor, Mallorca, 1920)

Vista marítima.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Algún desperfecto.
Medidas: 170 x 120 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315157
Finalizado: domingo, 29/11/2020 18:09:00
Puja actual: 175€ (somargo)
Número de pujas: 15 pujas

Vista marítima.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Algún desperfecto.
Medidas: 170 x 120 cm.