Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980).
Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980). Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980). Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980). Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980). Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980). Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980). Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980). Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980). Pintura del siglo XX. JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980).

JUAN PADILLA Y LARA (Jerez de la Frontera, 1906 - 1980).

Bodegón con uvas y melocotones.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 48 x 63 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315172
Finalizado: domingo, 29/11/2020 19:55:00
Puja actual: 250€ (sotela)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 250€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 48 x 63 cm.