Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII.

Escuela española, S. XVII.

La caridad romana (Cimon y Pero).
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 96 x 130 cm.
Medidas con marco: 118 x 150 cm.

Lote Id.: 315211
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:49:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 750€ (francis)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Óleo sobre lienzo.