Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior.
Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior. Esculturas. Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior.

Retablo barroco español, siglo XVIII y posterior.

En madera dorada y policromada.
Remates en pináculos y columnas salomónicas.
Decoración moldurada con casetones que albergan rosetas y roleos carnosos.
Escultura central representado a la Virgen y el niño.
Med... ver más

Lote Id.: 315568
Finalizado: sábado, 12/12/2020 18:13:00
Puja actual: 2.750€ (pedritoconde)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.750€

Medidas: 193 x 80 x 273 cm.

pedritoconde2.750€08/12/2020 14:20:39
pedritoconde2.250€08/12/2020 14:20:39
pedritoconde1.900€08/12/2020 14:20:39
pedritoconde1.700€08/12/2020 14:20:39
pedritoconde1.500€08/12/2020 14:20:39
pedritoconde1.300€08/12/2020 14:20:39
pedritoconde1.100€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde950€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde850€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde750€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde650€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde550€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde475€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde425€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde375€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde325€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde275€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde225€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde175€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde125€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde90€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde70€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde50€08/12/2020 14:20:38
pedritoconde30€07/12/2020 21:47:42
pedritoconde10€07/12/2020 9:37:05