Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVI.

Escuela italiana, S. XVI.

Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 34 x 25 cm.
Medidas con marco: 67 x 42 cm.

Lote Id.: 315654
Finalizado: viernes, 11/12/2020 18:53:00
Puja actual: 1.500€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.500€

Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla.

pabcastillejo1.500€07/12/2020 19:25:35
pabcastillejo1.400€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc1.300€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo1.200€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc1.100€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo1.000€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc950€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo900€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc850€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo800€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc750€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo700€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc650€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo600€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc550€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo500€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc475€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo450€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc425€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo400€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc375€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo350€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc325€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo300€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc275€07/12/2020 19:25:30
pabcastillejo250€07/12/2020 19:25:30
vinotecarc225€07/12/2020 19:25:29
pabcastillejo200€07/12/2020 19:25:29
vinotecarc175€07/12/2020 19:25:29
pabcastillejo150€07/12/2020 19:25:29
vinotecarc125€07/12/2020 19:25:29
pabcastillejo100€07/12/2020 19:25:29
vinotecarc90€07/12/2020 19:25:29
pabcastillejo80€07/12/2020 19:25:29
vinotecarc70€07/12/2020 19:25:29
pabcastillejo60€07/12/2020 19:25:29
vinotecarc50€07/12/2020 19:25:29
pabcastillejo40€07/12/2020 19:25:29
vinotecarc30€07/12/2020 8:20:07
amén20€07/12/2020 8:20:07
vinotecarc10€06/12/2020 18:04:56