Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

La lectora.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 25 x 13,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315768
Finalizado: domingo, 29/11/2020 17:25:00
Puja actual: 90€ (xavierx)
Número de pujas: 10 pujas

La lectora.
Óleo sobre tabla.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 25 x 13,5 cm.