Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Playa.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 51 x 75 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315833
Finalizado: domingo, 29/11/2020 19:16:00
Puja actual: 125€ (RVentoso)

Playa.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 51 x 75 cm.