Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Cullera.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 51 x 75 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315834
Finalizado: domingo, 29/11/2020 19:07:00
Precio estimado: 750€
Puja actual: 100€ (brc55)
Número de pujas: 11 pujas

Cullera.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 51 x 75 cm.

quintanilla100€29/11/2020 19:01:27
quintanilla60€29/11/2020 18:56:04
quintanilla40€29/11/2020 18:56:04