Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre.

Escuela española, S. XVII. Óleo sobre cobre. "Anunciación". Medidas: 65x85cm.

Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

Lote Id.: 315875
Finalizado: sábado, 12/12/2020 19:10:00
Puja actual: 1.200€ (rafacole)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.200€

Anunciación.
Óleo sobre cobre.
Medidas: 65 x 85 cm.

rafacole1.200€08/12/2020 14:21:28
rafacole1.100€08/12/2020 14:21:18
rafacole1.000€08/12/2020 14:21:18