Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX)
Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX) Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX) Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX) Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX) Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX) Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX) Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX) Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX) Pintura del siglo XX. ANTONIO SEGRELLES (XX)

ANTONIO SEGRELLES (XX)

Paisaje marítimo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el margen inferior derecho.
Medidas sin marco: 40 x 50 cm.
Medidas con marco: 52 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 315898
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:21:00
Puja actual: 40€ (Juan Luis)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€

Paisaje marítimo.
Óleo sobre lienzo.

juan luis40€30/11/2020 22:41:07
jri 30€30/11/2020 16:07:10
tirso20€30/11/2020 5:13:11
jri 10€29/11/2020 18:24:57