Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.

Escuela italiana, S. XVII.

Sermón de la montaña.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 114 x 172 cm.
Medidas con marco: 132 x 190 cm.

Lote Id.: 316131
Finalizado: domingo, 13/12/2020 17:15:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 2.500€ (pedraz)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.500€

Sermón de la montaña.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 114 x 172 cm.