Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII.
Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII. Pintura de Alta Época.  Escuela española o francesa, S. XVIII.

Escuela española o francesa, S. XVIII.

"Pareja de retratos".
Dos personajes relevantes, posiblemente un militar y su mujer. Óleo lienzo.
Medidas sin marco: 69 cm x 54 cm. Con marco 77 x 63 cm.

Lote Id.: 316160
Finalizado: domingo, 13/12/2020 19:16:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 1.100€ (rojas)
Número de pujas: 38 pujas
Puja actual 1.100€

"Pareja de retratos".