Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Mallorquina, S. XVII.

Escuela Mallorquina, S. XVII.

Florero con mono y arquitectura.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 109 x 93 cm.
Medidas sin marco: 65 x 85 cm.

Lote Id.: 316237
Finalizado: viernes, 18/12/2020 19:00:00
Puja actual: 1.600€ (rafacole)
Número de pujas: 44 pujas
Puja actual 1.600€

Óleo sobre lienzo.

rafacole1.600€15/12/2020 9:42:56
xlux20111.500€15/12/2020 9:42:56
rafacole1.500€15/12/2020 9:42:56
rafacole1.400€15/12/2020 9:42:56
xlux20111.300€15/12/2020 9:42:56
rafacole1.200€15/12/2020 9:42:56
xlux20111.100€15/12/2020 9:42:56
rafacole1.000€15/12/2020 9:42:56