Esculturas. Escuela Española, siglo XIX.
Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX. Esculturas. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

La Virgen de la Caridad del Cobre.
Realizada en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Medidas: 105 x 62 x 37 cm.

Lote Id.: 316264
Finalizado: viernes, 18/12/2020 17:38:00
Puja actual: 1.600€ (marca)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.600€

Medidas: 105 x 62 x 37 cm.