Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX. Netsukes. Escuela oriental, ppios. S. XX.

Escuela oriental, ppios. S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado, grabado y policromado.
Marca en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 316994
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:48:00
Puja actual: 20€ (volcano)

Netsuke.
Marca en la base.
Altura: 5 cm.

volcano20€12/01/2021 19:07:50
joafra10€11/01/2021 12:49:30