Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX.
Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX. Relojes. Reloj de sobremesa francés, S. XIX.

Reloj de sobremesa francés, S. XIX.

Realizado en bronce dorado y metal patinado.
Presenta remate con figura a la griega.
Numeración romana con esfera en metal patinado con agujas breguet.
Medidas: 71 x 48 x 19 cm.

Lote Id.: 318492
Finalizado: sábado, 03/07/2021 13:06:00
Precio de salida: 1.800€
Puja actual: 1.800€
Puja actual 1.800€

Medidas: 71 x 48 x 19 cm.