Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX
Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX Cerámica. Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX

Jarrón de La Menora, Talavera, s. XX

Realizado en cerámica esmaltada a mano.
Medidas: 33 x 38 cm.

Lote Id.: 318520
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:38:00
Puja actual: 60€ (myterd)

Medidas: 33 x 38 cm.