Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.
Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.

ENRIQUE VALERO PÉREZ.

Pareja de floreros.
Acrílico sobre táblex.
Firmado.
Medidas con marco: 57 x 47 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318522
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:47:00
Puja actual: 70€ (teon)
Número de pujas: 8 pujas

Pareja de floreros.
Acrílico sobre táblex.
Firmado.