Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX.
Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX. Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX. Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX. Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX. Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX. Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX. Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX. Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX. Muebles. Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX.

Tresillo isabelino y pareja de butacas, siglo XIX.

Realizado en madera de caoba.
Motivos florales tallados, patas cabriolé, brazos cortos curvados y respaldos “á la reine” ovalados.
Compuesto por sofá y dos butacas.
Medidas Sofá: 185 x 110 x 60 cm.
Medidas buta... ver más

Lote Id.: 318523
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:49:00
Precio estimado: 3.500€
Puja actual: 475€ (justin)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 475€

Realizado en madera de caoba.
Medidas butacas: 66 x 60 x 110 cm.

mariscal13450€12/01/2021 15:03:17
mariscal13400€12/01/2021 15:03:17
mariscal13350€12/01/2021 15:03:17
mariscal13300€12/01/2021 15:03:17
mariscal13250€12/01/2021 15:03:17
mariscal13200€12/01/2021 15:03:17
mariscal13150€12/01/2021 15:03:17
mariscal13100€12/01/2021 15:03:17
mariscal1380€12/01/2021 15:03:17
mariscal1360€12/01/2021 15:03:17
mariscal1340€12/01/2021 15:03:17
mariscal1320€12/01/2021 15:03:17