Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX).
Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX). Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX). Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX). Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX). Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX). Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX). Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX). Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX). Pintura del siglo XX. MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX).

MANUEL CARBONELL (Esc. española, S. XX).

Vista desde la Ribera.
Óleo sobre tabla.
Firmado Carbonell.
Medidas sin marco: 14 x 28 cm.
Medidas con marco: 34 x 49 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318530
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:32:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 70€ (pegaso)
Número de pujas: 8 pujas

Vista desde la Ribera.
Óleo sobre tabla.
Firmado Carbonell.

chicharrero6460€14/01/2021 15:17:35