Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.
Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ. Pintura del siglo XX. ENRIQUE VALERO PÉREZ.

ENRIQUE VALERO PÉREZ.

Pareja de paisajes.
Acrílico sobre táblex.
Firmados. Uno de ellos fechado.
Medidas con marco: 43 x 51 y 46 x 39 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318531
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:42:00
Puja actual: 150€ (somebodyJR2)

Pareja de paisajes.
Acrílico sobre táblex.

somebodyjr2150€08/01/2021 18:06:32
somebodyjr2125€08/01/2021 18:06:24
somebodyjr2100€08/01/2021 18:06:24
somebodyjr280€08/01/2021 18:06:24
somebodyjr260€08/01/2021 18:06:23
somebodyjr240€08/01/2021 18:06:23
somebodyjr220€08/01/2021 18:06:23