Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Mujer con mantón y rosas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "R. MARSO"
Medidas con marco: 77 x 90 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318534
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:04:00
Puja actual: 125€ (GloriaDebil)

Mujer con mantón y rosas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "R. MARSO"

gloriadebil125€11/01/2021 0:13:57
gloriadebil90€10/01/2021 20:58:33
gloriadebil70€08/01/2021 18:05:59
gloriadebil60€08/01/2021 18:05:52
gloriadebil40€08/01/2021 18:05:40
gloriadebil20€08/01/2021 18:05:40