Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Paisaje con campesinos". Firma en ángulo inferior izquierdo: A.Jiménez.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318537
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:44:00
Puja actual: 150€ (bahia)