Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940)
Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940) Pintura del siglo XX. ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940)

ANTONIO FUERTES (Madrid, 1940)

Desnudo.
Óleo lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 90 x 115 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318540
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:21:00
Precio estimado: 1.400€
Puja actual: 275€ (francis)
Número de pujas: 18 pujas
Puja actual 275€

Desnudo.
Óleo lienzo.
Firmado en margen inferior.

elminotauro225€12/01/2021 9:15:14
elminotauro175€12/01/2021 9:15:14
elminotauro125€12/01/2021 9:15:14
elminotauro90€12/01/2021 9:15:14
elminotauro70€12/01/2021 9:15:14
elminotauro50€12/01/2021 9:15:14
elminotauro30€12/01/2021 9:15:12
elminotauro10€11/01/2021 20:36:14