Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm
Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm Pintura del siglo XX. ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm

ADOLFO MONCLÚS DURANGO (1900-?) Niño limpiabotas sentado. Firmado en ángulo inferior derecho A.MONCLÚS, fechado en 1947. 87x76cm/69x57cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318541
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:37:00
Puja actual: 200€ (elust)
Número de pujas: 15 pujas