Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Bodegón con caracola, frutas y tetera.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior Valero.
Medidas con marco: 75 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318542
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:00:00
Puja actual: 50€ (sacortl)

Óleo sobre lienzo.