Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX).
Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX). Pintura del siglo XX. VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX).

VICENTE PAYA (Esc. Española, S. XX).

Bodegón con florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.
Medidas con marco: 93 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318543
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:14:00
Puja actual: 60€ (txuri)

Bodegón con florero.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior.

chicharrero6460€14/01/2021 15:19:04
chicharrero6450€14/01/2021 15:19:04
chicharrero6430€14/01/2021 14:52:27