Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955).
Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955). Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955). Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955). Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955). Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955). Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955). Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955). Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955). Pintura del siglo XX. Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955).

Fito Ramírez-Escudero Prado (Bilbao, 1955).

Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1986.
Medidas sin marco: 200 x 199,5 cm.
Medidas con marco: 205 x 204,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318550
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:36:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 225€ (tirso)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Técnica mixta sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1986.