Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 30 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318552
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:18:00
Puja actual: 70€ (brist)
Número de pujas: 8 pujas

Florero.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany.
Medidas: 30 x 45 cm.