Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942).
Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942). Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942). Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942). Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942). Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942). Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942). Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942). Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942). Pintura del siglo XX. Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942).

Alejandro Gomez Marco (Madrid, 1942).

Óleo sobre lienzo.
Etiqueta Galería Lúzaro al dorso.
Medidas sin marco: 149,3 x 114,9 cm.
Medidas con marco: 150,6 x 116 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318556
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:46:00
Puja actual: 125€ (jfer)

Óleo sobre lienzo.