Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX).
Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX). Pintura del siglo XX. FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX).

FRANCISCO JAVIER LÓPEZ - JALO (S. XX).

La siesta.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1981.
Presenta rotura. Necesita restauración.
Medidas sin marco: 130,2 x 120,2 cm.
Medidas con marco: 135 x 125 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 318558
Finalizado: viernes, 15/01/2021 17:26:00
Puja actual: 150€ (wirlo)
Número de pujas: 15 pujas

La siesta.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1981.